CJSC Dominanta Mining
т/ф.: +7 (391) 219-11-03,
info@d-mining.ru
Свидетельство дилера ООО "Канмаш ДСО"
Компания АО "Доминанта Майнинг" рада сообщить, что отныне является официальным представителем завода ООО "Канмаш ДСО"! Вместе с конструкторами производителя подберем и поставим дробильно-сортировочное оборудование высокого качества и с сохранением гарантийных обязательств! Ждем заявок по телефону +7 (391) 219-11-03 и на почту info@d-mining.ru.

 

Конусная дробилка КСД-600 на складе в Красноярске

Компания ЗАО "Доминанта Майнинг" отгрузила конусную дробилку КСД-600 в адрес дробильно-сортировочного завода Иркутской области.

Одна из основных сфер деятельности нашего партнера - капитальный ремонт дорог. Мы надеемся, что "Доминанта Майнинг" поставкой качественного оборудования вносит вклад в развитие дорожной отрасли и помогает сделать дороги России лучше и комфортнее.

Запасные части ЭКГ-5 для Монголии

Компанией ЗАО "Доминанта Майнинг" осуществлена отгрузка запасных частей на экскаватор ЭКГ-5 для горнодобывающего предприятия Монголии.

По вопросам приобретения запасных частей экскаватора ЭКГ-5, а так же запасных частей для прочей карьерной, дробильной и обогатительной техники, обращайтесь в ЗАО "Доминанта Майнинг" по телефонам (391) 219-11-03, + 7 (913) 593-33-38, а так же по электронной почте info@d-mining.ru.

Компания ЗАО "Доминанта майнинг" предлагает к реализации молотки 1057702002 (била) для дробилок СМД-500 в наличии со склада г. Красноярск.

Предлагаем вам приобрести центробежный насос 1ВД 1600/90 по выгодной цене со склада в г. Красноярск!
Экскаватор карьерный гусеничный ЭКГ-10

ЗАО "Доминанта Майнинг" для предприятия горно-добывающей отрасли Вьетнама отгрузило запасные части для карьерных экскаватор производства России.  На этот раз для работы нашего партнера понадобился подшипник седловой 3536.03.08.000СБ на экскаватор ЭКГ-10.

Спасибо за оказанное доверие!

Экскаватор карьерный гусеничный ЭКГ-5

Рады сообщить, что компания ЗАО "Доминанта Майнинг" успешно завершила поставку запасных частей к карьерному экскаватору ЭКГ-5 и станку буровому шарошечному СБШ-250 в адрес нашего партнера из Вьетнама. Запасные части на оборудование российского производства с нетерпением ждало одно из крупных вьетнамских угледобывающих предприятий! Мы гордимся российским производителем, чье оборудование заняло прочные позиции и за пределами страны!

Желаем нашему клиенту плодотворной работы и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Поставленные компанией "Доминанта Майнинг" в прошлом году в Республику Бурятия электровозы АРП5Т отлично показали себя в работе! Поэтому, в связи с расширением производства, горнодобывающим предприятием было принято решение о приобретении еще одного аккумуляторного электровоза АРП5Т. ЗАО "Доминанта Майнинг" и на этот раз имели честь выступить в качестве поставщика данного оборудования. На настоящий момент электровозы уже находятся в Бурятии и полностью готовы к работе!

Ковш ЭКГ-5А (черт. 1080.52.00-1СБ)

Отгружен ковш карьерного экскаватора ЭКГ-5А в адрес угледобывающего предприятия ОАО УК "Нерюнгриуголь". Экскаваторы ЭКГ-5 являются важной составляющей парка основных машин группы "Колмар", в которую входит "Нерюнгриуголь". Ковш был доставлен в г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия).

Дробилка СМД-109

Заключен контракт на поставку запасных частей к дробилкам СМД-108, СМД-109, КСД-600 в адрес одной из дорожностроительных компаний республики Саха (Якутия).

CJSC Dominanta Mining
т/ф.: +7 (391) 219-11-03,
info@d-mining.ru
Яндекс.Метрика